
Моноблок Discovery Optics One-Piece (30 мм) Extra High на Weaver/Picatinny. ВН - 34 мм
1 935 ₴
- В наличии
- Код: ACC-004065
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Discovery Optics One-Piece scope mount (30 мм) Extra High — тактическое крепление-моноблок. Предназначено для установки оптических прицелов с диаметром трубки 30 мм на планки Weaver/Picatinny.
Произведено на высокоточных ЧПУ-станках из высокопрочного авиационного алюминиевого сплава. Защитное покрытие - черное матовое анодирование.
У крепления снижен вес (155 грамм) без ущерба прочности. Грани и углы закруглены во избежание царапания другого оборудования или повреждения одежды и снаряжения.
Передняя часть крепления выполнена с выносом, что позволяет установить оптический прицел как на длинные, так и на короткие планки. Высота основания оптимально подойдет для использования на винтовках типа M4/AR15.
Моноблоки Discovery Optics One-Piece позволяют установить прицел на планки малых размеров. Скромные размеры экономят место и не увеличивают силуэт, что позитивно сказывается при прицеливании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 155 кг |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴







