
Мультитул-брелок Skif Plus Solid 2
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: KNI-003042
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитул-брелок Skif Plus Solid 2
Мультитулы-брелки Skif Plus созданы специально для повседневного использования. Основное преимущество подобных инструментов заключается в их компактности и воздушности, благодаря чему они всегда будут с собой.
Серия брелок Skif Plus включает в себя целый ряд моделей с разнообразным набором инструментов.
Инструменты:
1. Нож с прямой ЖК (сталь – 420).
2. Нож из серрейторной РК (сталь – 420).
3. Карабин.
4. Кольцо для брелока.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 66 мм |
| Количество инструментов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 39 г |
| Вид ножа | Мультитул |
| Длина лезвия | 66 мм |
| Длина ножа | 66 мм |
| Количество функций | 4 |
| Марка стали / Материал клинка | 420 |
| Масса, г | 39 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 66 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴



