Нож складной Skif Plus Varan Black (Варан, черный)
Varan – это складной EDC нож, представитель новой коллекции ножей Skif Plus, представленной в 2022 году. Нож отличается своим агрессивным дизайном.
Клинок профиля Clip Point выполнен из недорогой стали марки 3Cr13, которая отличается хорошими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой исправления режущей кромки. Удаляется клинок с помощью флиппера и надежно фиксируется в рабочем положении стальной пластиной замка Liner Lock. Нож оснащен системой шарикоподшипников, что способствует легкому и плавному извлечению клинка. Вогнутые спуски начинаются почти с 1/3 от обуха, что в сочетании с формой клинка и небольшим фальшлезвием, обеспечивает ножу хорошие колючие и режущие качества.
Накладки на рукоятки выполнены из стеклотекстолита G-10, известного своими свойствами выдерживать высокие ударные нагрузки, и имеет цепкую поверхность, предотвращающую соскальзывание.
Модель оснащена съемной однопозиционной клипсой в положении tip-up.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 3Cr13MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴





