
Нож складной Skif Shark II SW Black (Акула II SW, черный)
1 710 ₴
- В наличии
- Код: KNI-003188
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Skif Shark II SW Black (Акула II SW, черный)
Нож SKIF Shark II принадлежит новому поколению одной из самых красивых моделей 400-й серии. Нож выделяется на фоне других моделей своим ярко выраженным агрессивным дизайном. Оригинальная форма многофункционального клинка, упор под большой палец, удобный флипер, плавно переходящий в подпальцевую выемку – визитная карточка модели Shark.
Shark II стал еще более "зубастым" – новая сталь клинка 9Cr18MoV с большим количеством углерода и хрома стала более жесткой и более устойчивой к коррозии, чем предшественник из 8Cr13MoV.
Форма клинка – популярный Wharnkliffe, благодаря чему нож имеет прекрасные режущие качества. Прямые спуски начинаются с 1/3 от обуха.
Обработка клинка Stonewash убережет нож от незначительных царапин, затертостей, периодически возникающих при частой эксплуатации.
Открывается нож с помощью флиппера в форме плавника акулы, который создает своеобразный упор для рук, который пригодится во время прокола. Отделка флиппера немного изменена, благодаря чему открытие происходит гораздо проще, чем у предшественника. Система шарикоподшипников способствует более быстрому выходу клинка.
Замок – неизменный Frame-Lock, кстати – один из самых надежных замков среди складных ножей.
Отличительной особенностью нового поколения этих ножей является присутствие подпальцевой насечки не только на обухе и рукоятке, но и на флипере и пластине замка.
Рукоятка выполнена из материала G10, отлично лежит даже во влажной руке или перчатках. Присутствует клипса, которую можно снять и пользоваться темляком, под который предусмотрено отверстие.
В целом новое поколение ножа Shark представляет собой свежий взгляд на проверенную временем классику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 218 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴








