
Стартовый пистолет Retay PT23 black (Taurus 24/7)
4 185 ₴
- В наличии
- Код: PIS-003814
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуавтоматические стартовые пистолеты Retay РТ23 – это знаменитый пистолет Taurus. Рамка пистолета выполнена из полимера. Модель оснащена ручным предохранителем и системой блокировки посредством поворота специального ключа. Часто используется армией и правоохранительными органами для обучения. Пистолет предназначен для отстрела холостых патронов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retay Arms Corp |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 180 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Общие | |
| Вес | 0.87 кг |
| Высота | 136 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 мм |
| Дополнительные | |
| Материал рамки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость магазина | 14 |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 4 185 ₴
