
Пневматический пистолет Win Gun 301 (Beretta M84 FS, метал) + Пулт ВВ 500шт(ПЕТ) и 4балона СО2
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 00084
Win Gun 301 M84 - отличный пневматический пистолет всемирно известной фирмы Win Gun. Мощность и точность пистолета заслуживает всяческих похвал. При стрельбе по мишени показывает достаточно высокую точность. Особенности: - габаритные характеристики, идентичные оригиналу - вес, сходный с весом огнестрельного аналога - оснащен предохранителем - ударно-спусковой механизм, обеспечивающий стрельбу только самовзводом (Double Action Only) - скрытый поджимной винт баллона, обеспечивающий большую визуальную схожесть с оригиналом - оснащён пистолет металлическим 18-ти зарядным магазином - баллон со сжатым углекислым газом фиксируется поджимным винтом скрытым под сдвижной рукоятью - более сотни выстрелов от одного баллона
Характеристики: Тип: С сжатым газом СО2 Калибр, мм: 4,5 Начальная скорость полёта пули, м/с: 122 Дульная энергия, Дж: <3 Тип боеприпасов: Шарики BB Тип ствола: Стальной гладкий Длина ствола, мм: 95 Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная планка с мушкой Вместимость магазина: 20 Предохранитель: Ручной Затвор: Неподвижный Материал затвора: Металл Материал приклада/рукоятки: Полимер Ударно спусковой механизм: Одинарного действия Цвет: Серый Длина общая, мм: 165 Ширина, мм: 35 Высота, мм: 135 Вес, г: 717 Гарантия, мес: 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 20 |
| Начальная скорость | 122 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.717 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 600 ₴



