
Пневматическая винтовка SPA Snow Peak B2-4P + Пули 450шт
2 849 ₴
- В наличии
- Код: 005651
Пневматическая винтовка китайского производства. Ложе Snow Peak SPA B2-4P изготовлено из ударопрочного пластика. Щека "Монте-Карло и резиновый затыльник создают дополнительный комфорт при стрельбе. Мушка и прицельная планка снабжены фибероптическими нитями для более удобного прицеливания. Винтовка оснащена неавтоматическим предохранителем. Винтовка пневматическая SPA B2-4P - отлично подойдет для развлекательной стрельбы на небольшие дистанции.
Хакрактестики :Тип: Пружинно-поршневая Калибр: 4,5 мм Источник энергии: Пружина Начальная скорость полета пули: 220 м/с Тип взвода: Перелом ствола Зарядность: 1 пуля Тип боеприпасов: Свинцовые пули Ствол: Стальной, нарезной Длина ствола: 470 мм Общая длина: 1090 мм Вес: 2,5 кг Прицельные приспособления: Открытые (регулируемые, фибероптические) Спусковой механизм: Нерегулируемый Предохранитель: Нет Планка под прицел: 11 мм Материал ложе: Пластик Фирма производитель: Snow Peak (Китай) Комплект поставки: Винтовка, инструкция, упаковка RIF-000996
Пули свинцовые, производится методом штамповки, калибр 4,5мм. Предназначена для развлекательной стрельбы по различным мишеням. Дальность эффективной стрельбы – до 20 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 470 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 849 ₴




