
Пневматическая винтовка Norica Atlantic GRS (с газовой пружиной)
15 370 ₴
- В наличии
- Код: RIF-004188
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель Norica Spider GRS представляет собой усовершенствованную модификацию винтовки Norica Atlantic. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором (АДК), предназначенным для компенсации (за счет возникающих при выстреле аэродинамических сил) усилия отдачи и уменьшения влияния возмущенного газового потока на траекторию движения снаряда на ее начальном участке. Легкое и крепкое синтетическое ложе оснащено насечками в местах удержания (на пистолетной рукоятке и цевье) для обеспечения большего комфорта, а вентилируемый резиновый амортизатор на примере существенно поглощает отдачу. Светонакопительные целик и мушка позволяют использовать винтовку даже при посредственном освещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Длина ствола | 484 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 |
| Гарантия | 12 месяц |
| Длина ствола, мм | 484 |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 330 |
| Общая длина, мм | 1170 |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11 мм / Вивера 22 мм / Пикатини 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 370 ₴
