
Пневматическая винтовка Hatsan AirTact с газовой пружиной Forsage
6 120 ₴
- В наличии
- Код: RIF-005063
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка Hatsan AirTact с газовой пружиной Forsage уникальна по сути своей. AirTact взял лучшее от своих предшественников и стал еще лучше. Главная особенность этой винтовки в том что она выполнена в тактическом стиле и при этом максимально облегчена. Hatsan AirTact с газовой пружиной Forsage считается карабином за счет того что немного укорочен ствол, длинна его составляет 370 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 370 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 120 ₴







