
Пневматическая винтовка Kandar LB600 сamo + Пули Kandar 250шт
3 510 ₴
- В наличии
- Код: 003275
Пневматическая винтовка Kandar LB600 — это классическая пневматическая винтовка от бренда KANDAR, разработана для Гернмании. Нарезной ствол из высококачественной стали и хорошая пружина LB600 позволяют достичь начальной скорости полета пули в 220 м/с. В качестве зарядов для пневматической винтовки используются свинцовые пули калибра 4.5 мм. Во избежание случайного выстрела предусмотрен ручной предохранитель. Приклад и ложе LB600 изготовлены из полимера. Приклад оборудован сотовым затыльником из прочной резины. Ложе имеет специальные насечки в месте хвата, способствующие лучшему контролю над винтовкой при стрельбе. Мушка LB600 защищена пластиковым кожухом, который также служит и для удобства при взводе винтовки. Регулируемая прицельная планка позволяет производить точную подстройку микрометрическими винтами (вертикаль и горизонталь), а планка "ласточкин хвост" позволит вам использовать дополнительные аксессуары такие как оптический, коллиматорный, лезерный прицел, фонарь и т.п. Кроме того, прицельная планка и мушка оборудованы фиброоптическими нитями контрастных цветов что облегчает и ускоряет прицеливание.
Характеристики: Тип: пружинно-поршневая Калибр, мм: 4,5 Начальная скорость полёта пули, м/с: 220 Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка с мушкой Количество зарядов: 1 Предохранитель: Механический Материал приклада/рукоятки: Полимер/камуфляж Тип взвода: Перелом ствола Планка для крепления оптики: Ласточкин хвост 11мм Длина ствола, мм: 475 Длина общая, мм: 1085 Вес, кг: 2,95 Гарантия, мес: 12 RIF-003235 EXP-005075
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 475 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1085 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 2.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 510 ₴



