Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Общие | |
| Вес | 1.623 кг |
| Высота | 180.8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 384.4 мм |
| Ширина | 50.6 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1623 |
| Вместимость магазина | 17 |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴




