AirTact ED - это модель легкой, пневматической винтовки с эргономичным полимерным прикладом с тактической пистолетной рукояткой. Предназначен для всех тех, кто ищет хорошей, мощной винтовки с проверенным дизайном по доступной цене.
- Приклад у AirTact PD имеет резиновый сотовый задник, который хорошо гасит отдачу при выстреле.
- Естественно, несколько отличается конструкция ложа. У хатсана имеются горизонтальные канавки для комфортной фиксации винтовки в руке.
- Ствол у Hatsan со встроенным глушителем, так же, как у всех винтовок Hatsan, нарезной и изготовлен из оружейной стали с синтетическим кожухом и звуковым замедлителем, который поглощает отдачу и предотвращает движение оптического прицела вдоль рельс.
- Если же Вы собираетесь стрелять на дальние расстояния, то для установки оптического прицела у AirTact PD имеется планки типа ласточкин хвост и пикатинни (11мм и 22 мм).
- Винтовка оборудована автоматическим предохранителем, который защитит Ваши пальцы при переломе ствола и не допустит непреднамеренного выстрела.(RIF-000951)
Экспансивная пуля пуля 0,68 g“Hunter” – пуля с полостью (углублением) в головной части (Hollow Point) отличаюеся повышенным шоковым действием на дичь из-за того, что головная часть пули ”раскрывается” (увеличивается в диаметре) при попадании в цель. EXP-000549
Коллиматорный прицел Comet 1x30 - предназначен для ведения прицельной стрельбы двумя открытыми глазами по светящийся метке. Прицельная метка выполнена в виде точки и может отображаться в двух цветах - красный и зелёный. Имеет регулировку на пять уровней яркости в каждом цвете. Как и все современные коллиматорные прицелы имеет антибликовое покрытие на линзах. Прицел оборудован моноблочным креплением, которое позволяет надежно установить коллиматор на оружии.Моноблок универсальный, закрепить его можно как на планку Ласточкин Хвост шириной 11 мм, так и на рельсу Weaver / Picatinny шириной 21 мм.
Характеристики: - Кратность увеличения: x1 - Планка Крепления: Ласточкин хвост 11 мм / Weaver, Picatinny 21 мм - Прицельная метка: Точка - Цвет прицельной марки: Красный / Зелёный - Регулировка яркости прицельной марки: 5 уровней зеленого цвета и 5 уровней красного цвета - Регулировка точки прицеливания: По вертикали и горизонтали - Линзы: Multi-Coated с многослойным просветлением и антибликовым покрытием SCO-003329
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan Arms Company |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 370 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 1135 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 6 750 ₴


