Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 13.6 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 12.6 м |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Защита от вибрации, Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Удаление выходного зрачка | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поле зрения (на 100 м), м | 14.5 |
| Элементы питания | 1xCR2032 3V |
Информация для заказа
- Цена: 3 587 ₴









