
Пневматическая винтовка SPA Snow Peak GR1200S с газовой пружиной + Пули 360шт
4 680 ₴
- В наличии
- Код: 013421
Пневматическая винтовка Snow Peak GR1200S - это классическая газо-пружинная винтовка. Имеет нарезной ствол из высококачественной стали. В винтовке установлена газовая пружина, что по сравнению с витой проволочной пружиной, значительно снижает вибрацию при выстреле, вследствие чего повышается точность и кучность выстрела. Взведение осуществляется "переламыванием" ствола, стандартная однозарядная система. Пневматическая винтовка имеет автоматический предохранитель. Прицельная планка и мушка с фибер-оптическими нитями. Приклад и ложе GR1200S изготовлены из полимера. В качестве зарядов для винтовки используются свинцовые пули калибра 4.5 мм. Винтовка отлично подойдет для развлекательной и спортивной стрельбы.
Характеристики: Тип: Газо-пружинная Калибр, мм: 4,5 Начальная скорость полёта пули, м/с: 305 Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка с мушкой Количество зарядов: 1 Предохранитель: Автоматический Материал приклада/рукоятки: Полимер Тип взвода: Перелом ствола Планка для крепления оптики: Ласточкин хвост 11мм Длина ствола, мм: 480 Тип ствола: Стальной с нарезами Длина общая, мм: 1150 Вес, кг: 2,79 Гарантия, мес: 12 Комплектация: -SPA Snow PeakGR1200S -инструкция -упаковка
Пули свинцовые, производится методом штамповки, калибр 4,5мм. Предназначена для развлекательной стрельбы по различным мишеням. Дальность эффективной стрельбы – до 20 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 2.79 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 680 ₴




