
Пневматическая винтовка SPA Artemis GR1000S (газовая пружина) + Оптический прицел и Пули 360шт
5 535 ₴
- В наличии
- Код: 011210
Пневматическая винтовка Artemis GR1000S - это классическая газо-пружинная винтовка. Имеет нарезной ствол из высококачественной стали. В винтовке установлена газовая пружина, что по сравнению с витой проволочной пружиной, значительно снижает вибрацию при выстреле, вследствие чего повышается точность и кучность выстрела. Взведение осуществляется "переламыванием" ствола, стандартная однозарядная система. Пневматическая винтовка имеет ручной предохранитель и систему автоматической блокировки. Приклад и ложе GR1000S изготовлены из пластика. В качестве зарядов для винтовки используются свинцовые пули калибра 4.5 мм. Имеет мушку и прицельную планку с цветными фиберо-гласовыми нитями, что позволяет вести огонь даже в условиях плохой освещенности. Целик регулируется по вертикали и по горизонтали.
Имеет планку Ласточкин хвост (11 мм) и съёмную планку Вивера/Пикатинни (21 мм) для крепления различных аксессуаров таких как оптический или коллиматорный прицел, лазерный целеуказатель, фонарик и т.п. Винтовка отлично подойдет для развлекательной и спортивной стрельбы.
Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части. Вес пули 0,68 грамма, калибр 4,5мм. Предназначена для развлекательной стрельбы по различным мишеням. Дальность эффективной стрельбы – до 20 метров.
Оптический прицел — оптический прибор, предназначенный для точной наводки оружия на цель.Особенности оптического прицела: изображение цели и прицельной сетки находится на одном расстоянии от глаза, что позволяет чётко их видеть и снижает утомляемость глаза; оптический прицел увеличивает размеры цели, что позволяет производить точное наведение оружия на удалённые и/или малоразмерные цели. SCO-000775
Комплектация: -упаковка -SPA Artemis GR1000S -съёмная планка Вивера/Пикатинни -инструкция Пули и Оптический прицел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 560 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 535 ₴




