
Пневматическая винтовка SPA Snow Peak LB600 + Оптический прицел и Пули 450шт
3 735 ₴
- В наличии
- Код: 011996
Пневматическая винтовка SPA Snow Peak LB600 — это классическая пневматическая винтовка от Snow Peak Air Gun (SPA), которая сочетает в себе все необходимые качества как для профессионалов, так и для стрелков-любителей. Нарезной ствол из высококачественной стали и хорошая пружина SPA LB600 позволяют достичь начальной скорости полета пули в 170 м/с. В качестве зарядов для пневматической винтовки используются свинцовые пули калибра 4.5 мм. Во избежание случайного выстрела предусмотрен ручной предохранитель. Приклад и ложе LB600 изготовлены из полимера. Приклад оборудован сотовым затыльником из прочной резины. Ложе имеет специальные насечки способствующие лучшему контролю над винтовкой при стрельбе. Мушка SPA LB600 защищена пластиковым кожухом, который также служит и для удобства при взводе винтовки. Регулируемая прицельная планка позволяет производить точную подстройку микрометрическими винтами (вертикаль и горизонталь), а планка для установки оптического прицела позволит вам использовать оружейную оптику (приобретается отдельно). Кроме того, открытый прицел пневматической винтовки оборудован фиброоптическими нитями контрастных цветов для стрельбы в темное время суток. Неприхотливая и точная пневматическая винтовка SPA LB600 станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.
Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части. Вес пули 0,40 грамма, калибр 4,5мм. Предназначена для развлекательной стрельбы по различным мишеням. Дальность эффективной стрельбы – до 20 метров.EXP-000541
Оптический прицел — оптический прибор, предназначенный для точной наводки оружия на цель.Особенности оптического прицела: изображение цели и прицельной сетки находится на одном расстоянии от глаза, что позволяет чётко их видеть и снижает утомляемость глаза; оптический прицел увеличивает размеры цели, что позволяет производить точное наведение оружия на удалённые и/или малоразмерные цели. SCO-000775
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическая винтовка |
- Цена: 3 735 ₴






