
Пневматическая винтовка SPA Snow Peak B1-4P + Пули
2 745 ₴
- В наличии
- Код: 011976
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка Snow Peak SPA B1-4р. Бюджетная пневматическая винтовка с отличными характеристиками. Система взвода - перелом ствола. Данная модель на имеет регулировочных шептал в спусковом механизме, за счет чего конструкция проста и надежна. Прицельные приспособления с фибероптическими нитями. Материал приклада - полимер.
Пули свинцовые, производится методом штамповки, калибр 4,5мм. Предназначена для развлекательной стрельбы по различным мишеням. Дальность эффективной стрельбы – до 20 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rifle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 390 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 160 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 990 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴



