
Пневматическая винтовка Beeman Wolverine с прицелом 4x32 (1071) и Пули 250шт
7 470 ₴
- В наличии
- Код: 0024492
Пневматическая винтовка Beeman Wolverine Gas Ram – представитель серии Wolverine, которые являются одними из самых популярных моделей в линейке компании Beeman. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Также, в винтовке Beeman Wolverine можно регулировать ударно-спусковой механизм по длине хода и по усилию спуска. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Пневматическая винтовка Beeman Wolwerine Gas Ram станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы. В комлектацию входит оригинальный прицел Beeman 4x32
Точность и купность стрельбы пулями Kandar дают отличные показатели. Используются такие пульки практически повсеместно. Подойдут они как для развлечений, так и охоты. Также пули Kandar – это отличный вариант для спортивной стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1160 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 470 ₴





