
Пневматическая винтовка Ekol Ultimate ES450 + Чехол, Масло, Набор для ухода(чистки) и Пули 360шт
8 100 ₴
- В наличии
- Код: RIF-011900
Пневматическая винтовка Ekol Ultimate - винтовка от турецкого производителя Ekol. Благодаря своему малому весу 2,6 кг и длине 115 см она является компактной и удобной в обращении. Надёжный полимерный приклад типа "monte carlo" с удобной "шахтой" для пуль и резиновым затыльником. Для повышения точности винтовка оснащена фиброскопическими нитями и регулируемой прицельной планкой. Винтовка идёт в наборе с сошками. Резиновый затыльник на прикладе снижает отдачу в плечо, что очень выгодно при долгой стрельбе.RIF-000900
Чехол предназначен для переноса и хранения винтовки,материал верха - Oxford (водоотталкивающая ткань),снова изготовлена из вспененного полиэтилена толщиной 6 мм. Также предусмотрена транспортировка с установленым опическим прицелом. ACC-000123
Набор для чистки пневматического оружия калибра 4.5 мм. Комплектность: шомпол латунный двухсекционный, ёрш латунный, ёрш синтетический и вишер. Общая длинна в собранном состоянии 650 мм, из которых 85 мм рукоять, два собранных колена образуют прут длиной 510 мм и 65 мм чистящая насадка.EXP-000758
Масло оружейное универсальное EXP-000451 Экспансивная пуля пуля 0,68 g EXP-000548
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 490 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1155 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 8 100 ₴






