
Моноблок Vector Optics с индикатором угла; Ø25,4 мм или Ø30 мм, Weaver, для оптического прицела
1 931 ₴
- Нет в наличии
- Код: ACC-005643
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Моноблок с уровнем Vector Optics предначен для оптических прицелов, диаметр центральной трубы которых 30 мм. Моноблок с воздушно-пузырьковым уровнем простой в использовании, предназначен для настоящего огнестрельного оружия. Кольца моноблока имеют по 6 винтов для плотной установки вашего оптического прицела. Расстояние между кольцами составляет 55 мм. Комплект моноблока с уровнем включает в себя: шестигранный ключ, переходник для оптических прицелов с центральной трубой диаметром 25,4 мм, полукольцо с планкой Пикатинни сверху.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 139 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴



