
Пневматическая винтовка CORE B2-4P + Оптический прицел и пули 450шт
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 112619
Бюджетная пневматическая винтовка CORE B2-4P. Ложе изготовлено из полимера. Щека "Монте-Карло и резиновый затыльник создают дополнительный комфорт при стрельбе. Мушка и прицельная планка снабжены фибероптическими нитями для более удобного прицеливания. Винтовка оснащена механическим предохранителем.RIF-002619
Пули свинцовые, производится методом штамповки, калибр 4,5мм. Предназначена для развлекательной стрельбы по различным мишеням. Дальность эффективной стрельбы – до 20 метров.
Оптический прицел — оптический прибор, предназначенный для точной наводки оружия на цель. Может быть также использован для наблюдения за местностью и для определения расстояний до предметов (если известны их размеры). Особенности оптического прицела: изображение цели и прицельной сетки находится на одном расстоянии от глаза, что позволяет чётко их видеть и снижает утомляемость глаза; оптический прицел увеличивает размеры цели, что позволяет производить точное наведение оружия на удалённые и/или малоразмерные цели; оптический прицел собирает большее количество света, чем глаз, что позволяет чётко видеть предметы при низкой освещённости.SCO-000775
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 470 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 600 ₴



