
Пневматическая винтовка Beeman Jackal (2066) + Пули 360шт и Чехол
5 445 ₴
- В наличии
- Код: 011993
Пневматическая винтовка Beeman - пружинно-поршневая винтовка Jackal, которая отлично подойдет для развлекательной стрельбы и усовершенствования навыков обращения с оружием. Также, не смотря на то, что винтовка пружинно-поршневая, она будет легка в использовании даже для подростков. Винтовка выполнена в классическом стиле с ложем из дерева и стальной ствольной коробкой. Эргономичный приклад с приподнятой щекой обеспечивает комфортную стрельбу. Ствол оснащен надульником-утяжелителем, который повышает точность выстрела. В качестве прицельных приспособлений используются оптоволоконные целик и мушка. При необходимости может быть установлен оптический прицел на планку "ласточкин хвост".
Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части. Вес пули 0,68 грамма, калибр 4,5мм. Предназначена для развлекательной стрельбы по различным мишеням. Дальность эффективной стрельбы – до 20 метров.
Чехол предназначен для переноса и хранения винтовки с установленным оптическим прицелом. Материал верха - Oxford (водоотталкивающая ткань). Основа изготовлена из вспененного полиэтилена толщиной 6 мм, что в отличии от поролона не впитывает влагу и не промокает, в качестве подкладки использован флизелин. На правой стороне чехол имеет накладной карман, в котором легко разместится всё необходимое: банки с пулями, средства по уходу за винтовкой, ремкомплект и т.п. На левой стороне чехла имеется регулируемый плечевой ремень. Передняя часть чехла зашита, что делает более надёжным удержание винтовки в нём при переносе в вертикальном положении, змейка расстегивается на 2/3 длины. На верхнем торце чехол имеет петлю, для возможности хранения на крючке, в вертикальном положении. ACC-000125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 474 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 225 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1098 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 445 ₴









