
Пневматическая винтовка Beeman Sniper 1910 + Пули 400шт
9 360 ₴
- В наличии
- Код: 012904
Пневматическая винтовка Beeman 1910 – пружинно-поршневая винтовка для развлекательной стрельбы с дизайном популярной армейской винтовки M16. Боевой взвод винтовки осуществляется переломом ствола. Приклад и цевье винтовки изготовлены из ударопрочного пластика, стойкого к повреждениям и неблагоприятным погодным условиям. Для дополнительного удобства при транспортировке винтовка оснащена антабками под оружейный ремень .Механические прицельные приспособления оборудованы оптоволоконными стержнями, обеспечивающими комфортное прицеливание в условиях не достаточной видимости во время сумерек.С помощью размещенной под стволом планки Weaver/Picatinny винтовку можно оборудовать сошками или подствольным фонарем.
Пуля с плоско-выпуклой головной частью. Пуля универсальная, предназначена для спортивной и развлекательной стрельбы, из мощного оружия по различным мишеням. Отличается высокой кучностью и, за счет увеличенной массы, сохраняют максимум энергии на больших дистанциях стрельбы.EXP-000546
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1180 мм |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 360 ₴



