
Пневматическая винтовка Beeman Mantis с прицелом 4x32 кал.4,5мм (10616) + Чехол и Пули 400шт
8 325 ₴
- В наличии
- Код: 0002252
Пневматическая винтовка Beeman Mantis - это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для тренировочной. Данная модель идёт в комплекте с оригинальным прицелом Beeman 4x32. Винтовка Beeman Mantis имеет фибероптические нити как на мушке, так и на регулируемой прицельной планке, облегчающие прицеливание в условиях недостаточной видимости. Пневматическая винтовка Beeman Mantis станет отличным выбором для любителей стрельбы. Модель оснащена резиновым затыльником, который предназначен для смягчения удара в момент выстрела (отдачи) и повышения устойчивости оружия при прицеливании. Приклад выполнен из высокопрочного полимера, что упрощает уход за ней.
Пневматическая винтовка Beeman Mantis произведена в США и имеет отличные характеристики и качество.RIF-002252
Пуля универсальная, предназначена для спортивной и развлекательной стрельбы, из мощного оружия по различным мишеням. Отличается высокой кучностью и, за счет увеличенной массы, сохраняют максимум энергии на больших дистанциях стрельбы.EXP-000546
Чехол предназначен для переноса и хранения винтовки с установленным оптическим прицелом. Материал верха - Oxford (водоотталкивающая ткань). Основа изготовлена из вспененного полиэтилена толщиной 6 мм, что в отличии от поролона не впитывает влагу и не промокает, в качестве подкладки использован флизелин. На правой стороне чехол имеет накладной карман, в котором легко разместится всё необходимое: банки с пулями, средства по уходу за винтовкой, ремкомплект и т.п. На левой стороне чехла имеется регулируемый плечевой ремень. Передняя часть чехла зашита, что делает более надёжным удержание винтовки в нём при переносе в вертикальном положении, змейка расстегивается на 2/3 длины. На верхнем торце чехол имеет петлю, для возможности хранения на крючке, в вертикальном положении. ACC-000123
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 325 ₴







