
Пневматическая винтовка Beeman SIBE GR с прицелом 4x32 кал.4,5 (10619GP) + Чехол и Пули 400шт
8 550 ₴
- В наличии
- Код: 431800
Пневматическая винтовка Beeman SIBE 10619GP – линейка пневматических винтовок для развлекательной стрельбы.
Модель комплектуется оптическим прицелом Beeman 4х32. Ствол – нарезной и изготовлен из оружейной стали, дополнен полимерным кожухом и оснащен интегрированным саундмодератором.
Модель SIBE 10619GP оснащена газовой пружиной. Основным преимуществом газо-пружинных винтовок считается больший ресурс использования по сравнению с обычной пружинной, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей. Считается, что благодаря использованию азота в конструкции газовой пружины позволяет держать винтовку возведенной более длительное время.
Пневматическая винтовка Beeman SIBE произведена в США и имеет отличные характеристики и качество.
Пуля универсальная, предназначена для спортивной и развлекательной стрельбы, из мощного оружия по различным мишеням. Отличается высокой кучностью и, за счет увеличенной массы, сохраняют максимум энергии на больших дистанциях стрельбы.EXP-000546
Чехол предназначен для переноса и хранения винтовки с установленным оптическим прицелом. Материал верха - Oxford (водоотталкивающая ткань). Основа изготовлена из вспененного полиэтилена толщиной 6 мм, что в отличии от поролона не впитывает влагу и не промокает, в качестве подкладки использован флизелин. На правой стороне чехол имеет накладной карман, в котором легко разместится всё необходимое: банки с пулями, средства по уходу за винтовкой, ремкомплект и т.п. На левой стороне чехла имеется регулируемый плечевой ремень. Передняя часть чехла зашита, что делает более надёжным удержание винтовки в нём при переносе в вертикальном положении, змейка расстегивается на 2/3 длины. На верхнем торце чехол имеет петлю, для возможности хранения на крючке, в вертикальном положении. ACC-000123
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 470 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1160 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 550 ₴









