
Пневматическая винтовка Beeman Xtreme Viper Gas Ram кал.4,5 (1125GP)
8 640 ₴
- В наличии
- Код: RIF-005771
+380 (93) 744-30-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтовка оснащена газовой пружиной, что обеспечивает ресурс эксплуатации до 40–50 тысяч выстрелов. Газо-пружинная система создает равномерное распределение энергии на протяжении всего хода поршня, уменьшает отдачу и практически исключает боковые вибрации при выстреле.
Нарезной ствол изготовлен из оружейной стали, дополнен полимерным кожухом и оснащен интегрированным саундмодератором для более комфортной стрельбы.
Мушка имеет ударопрочную защиту, а прицельная планка регулируется как по горизонтали, так и по вертикали. Прицельные приспособления оснащены оптоволоконными вставками, которые накапливают свет и позволяют быстрее и точнее прицеливаться при недостаточном освещении.
Для установки дополнительного оборудования винтовка оснащена планкой Weaver/Picatinny.
Ложе типа Монте-Карло имеет эргономичную форму и удобную щеку для комфортного прицеливания. Подзатыльник приклада оборудован резиновым демпфером, который снижает ощущение отдачи во время выстрела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 640 ₴









