
Пневматическая винтовка Beeman Polar Bear Gas Ram кал.4,5 (10620GP)
7 605 ₴
- В наличии
- Код: RIF-005770
Пневматическая винтовка Beeman Polar 10620GP – это газо-пружинная переломная винтовка в калибре 4,5 мм. Модель оснащена газовой пружиной, которая обеспечивает ресурс эксплуатации до 40–50 тысяч выстрелов, такая система создает равномерное распределение энергии на протяжении всего хода поршня, уменьшает отдачу и практически исключает боковые вибрации при выстреле.
Мушка имеет ударопрочную защиту, а прицельная планка регулируется как по горизонтали, так и по вертикали. Прицельные приспособления оснащены оптоволоконными вставками, которые накапливают свет и позволяют быстрее и точнее прицеливаться при недостаточном освещении.
Ложе имеет эргономичную форму с удобной щекой для комфортного прицеливания. Особенностью конструкции является сквозной приклад с рукояткой, который обеспечивает более надежный и уверенный хват винтовки. Подзатыльник приклада оснащен резиновым демпфером для снижения отдачи во время выстрела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1150 мм |
- Цена: 7 605 ₴






