Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Общие | |
| Вес | 3.96 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса, г | 3960 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴









