Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 585 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 24 |
| Начальная скорость | 355 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Нарезной |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1090 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴










